Форум Призоловов Prizolov.name / Призолов.рф  

Вернуться   Форум Призоловов Prizolov.name / Призолов.рф > Форум призоловов > Почтовое отделение > Интернет-магазины

Важная информация

Ответ

Опции темы
Старый 01.05.2011, 12:22   #1
Кулибин
Заслуженный призолов

Яндекс-счёт: 410011*****316

Рублей: 6,454
Банк: 0
Всего Рублей: 6,454
Отправить денежный перевод
Поблагодарили 2,473 раз(а) в 662 сообщениях
Кулибин гуру Призоловства!Кулибин гуру Призоловства!Кулибин гуру Призоловства!Кулибин гуру Призоловства!Кулибин гуру Призоловства!Кулибин гуру Призоловства!Кулибин гуру Призоловства!Кулибин гуру Призоловства!Кулибин гуру Призоловства!Кулибин гуру Призоловства!Кулибин гуру Призоловства!
По умолчанию IHERB.COM Товары для Красоты и Здоровья.

Так как я достаточно часто отвечаю в ЛС на вопросы "что да как" - решила создать новую темку, возможно это кому-то поможет. IHERB.COM
Я расскажу только о том, как оформить заказ и какие товары заказывала лично Я.
Все знают, что заказывать товары из-за границы гораздо дешевле, чем в РФ (даже учитывая то, что доставка стоит столько же, как и товар), но этот магазин счастливое исключение, доставка стоит всего 6$. Так что, если Вы планируете осваивать международный шоппинг - это хорошое начало, что бы понять "как это работает".
Магазин позиционирует себя "Органические/экологические товары", однако в реальности асортимент магазина гораздо шире: БАДы, Кремы, Косметика, Шампуни, Аромомасла, Натуральные масла, Продукты питания, Аксессуары, Хозтовары и т.д.
Для оформления заказа Вам потребуется пластиковая карта.
Заказ приходит по почте: в РФ около месяца, в страны СНГ 2 недели.
В магазине работает реферальная система: Друг использовавший Ваш код получает 5$ скидку на первый заказ, а Вы 4% от его заказов в течении года. Ну соответственно он дальше может делится своим кодом.
Я вообще всегда с предубеждением относилась к реферальным программам, однако здесь все вышло случайно - я рассказывала друзьям про этот магазин. т.к. мне оно просто нравится и давала свой код, для того, что бы они получили скидку в 5$ - в итоге каждый 2-й заказ я получаю бесплатно. Это приятно
В каждый заказ Вы можете положить 1 бесплатный пробник на Ваш Выбор. Иногда это очень дорогие образцы )
Все время бывает акции - скидки, бесплатная доставка - следите за обновлениями!)

Коды форумчан, которые Вы можете использовать для получения скидки при первом заказе.

Код форума Призолов: RUL030 - пр накоплении на этом аккаунте приличной суммы он будет передан администрации форума для поощрения участников в каком-либо конкурсе. Пароли/Явки для проверки баланса: убрала от греха, сейчас на балансе ХХдолл. В итоге на конкурсе от форума был разыгран баланс и приз был отправлен irinkamilady, причем даже дважды.
Код Куратора ветки (Мой то есть) RUL996
Южанка DAJ452
Фила SIF449
Танчик0113 NOP768
cortez2007 MUK077
jual INU632
Crusty: MKW473
Alissa_Charm BFN089

Кто с нами заказывал - щлите коды, размещу их!

Натуральные Товары. СКИДКА 10$ - RUL996. Зови друзей, получай %. Темка ТУТ

Мамочка, ты всегда будешь со мной, ты же знаешь... И твоего убийцу Лукашова я тоже помню.

Последний раз редактировалось Кулибин; 04.03.2014 в 15:50.
Кулибин вне форума   Ответить с цитированием
25 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать список поблагодаривших
Старый 02.05.2011, 12:02   #21
Murzic
Заслуженный призолов

Ветеран Форума
Телефон подтвержден
Яндекс-счёт: 41001*****6723

Рублей: 3,095
Банк: 185,495,435
Всего Рублей: 185,498,530
Поблагодарили 1,568 раз(а) в 409 сообщениях
Murzic выиграл всё.Murzic выиграл всё.Murzic выиграл всё.Murzic выиграл всё.Murzic выиграл всё.Murzic выиграл всё.Murzic выиграл всё.Murzic выиграл всё.Murzic выиграл всё.Murzic выиграл всё.Murzic выиграл всё.

Спасибо за темку. Вы тут точно не одна
Мы пока присматриваемся Для многих это абсолютно новая область

Меня тоже очень интересует бытовая химия,а особенно стиральный порошок
Murzic вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.05.2011, 21:25   #22
beska
Заслуженный призолов

Ветеран Форума
Телефон подтвержден
Яндекс-счёт: 41001282444514

Рублей: 20,880
Банк: 116,206
Всего Рублей: 137,086
Поблагодарили 3,268 раз(а) в 724 сообщениях
beska гуру Призоловства!beska гуру Призоловства!beska гуру Призоловства!beska гуру Призоловства!beska гуру Призоловства!beska гуру Призоловства!beska гуру Призоловства!beska гуру Призоловства!beska гуру Призоловства!beska гуру Призоловства!beska гуру Призоловства!

Цитата:
Сообщение от Кулибин Посмотреть сообщение
Ну самый простой Вариант, имхо, это Связнойбанк-Связной; Кукуруза-Евросеть; Банк в кармане - Русский стандарт. Просто приходишь и просто получаешь, про кукурузу не уверена, но Связнойбанк и БВК имеют бесплатный интернет банк, что очень удобно
Ой,у меня есть карта Банк в кармане.Дали когда шубу в кредит брала.Получается на нее можно закинуть денюжки и заказывать только
beska вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать список поблагодаривших
Старый 02.05.2011, 21:30   #23
8ritulya8
Опытный

Телефон подтвержден
Яндекс-счёт: 410011*****4656

Рублей: 2,564
Банк: 303,961,643
Всего Рублей: 303,964,207
Поблагодарили 904 раз(а) в 187 сообщениях
8ritulya8 может гордиться.8ritulya8 может гордиться.8ritulya8 может гордиться.8ritulya8 может гордиться.8ritulya8 может гордиться.8ritulya8 может гордиться.8ritulya8 может гордиться.8ritulya8 может гордиться.8ritulya8 может гордиться.

Да, можно, на этом сайте достаточно простая процедура регистрации и оформления заказа
Старый 03.05.2011, 07:57   #24
Кулибин
Заслуженный призолов

Кулибин гуру Призоловства!Кулибин гуру Призоловства!Кулибин гуру Призоловства!Кулибин гуру Призоловства!Кулибин гуру Призоловства!Кулибин гуру Призоловства!Кулибин гуру Призоловства!Кулибин гуру Призоловства!Кулибин гуру Призоловства!Кулибин гуру Призоловства!Кулибин гуру Призоловства!

Цитата:
Сообщение от beska Посмотреть сообщение
Ой,у меня есть карта Банк в кармане.Дали когда шубу в кредит брала.Получается на нее можно закинуть денюжки и заказывать только
Да, конечно "Вы можете свободно покупать товары и оплачивать услуги в Интернете" .

PS: Девочки, периодически пополняю листики, немного добавила в бытовые средства.

Мамочка, ты всегда будешь со мной, ты же знаешь... И твоего убийцу Лукашова я тоже помню.

Последний раз редактировалось Кулибин; 03.05.2011 в 08:48.
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.05.2011, 18:15   #25
8ritulya8
Опытный

Телефон подтвержден

8ritulya8 может гордиться.8ritulya8 может гордиться.8ritulya8 может гордиться.8ritulya8 может гордиться.8ritulya8 может гордиться.8ritulya8 может гордиться.8ritulya8 может гордиться.8ritulya8 может гордиться.8ritulya8 может гордиться.

Сейчас появилось 2 новых бесплатных пробника
шампунь для детей http://www.iherb.com/Madre-Labs-Mild...ack/36569?at=0
крем для кожи вокруг глаз http://www.iherb.com/Free-AnneMarie-...5-g/29656?at=0
Старый 09.05.2011, 19:18   #26
Кулибин
Заслуженный призолов

По умолчанию В пятницу получила посылочку :)

Пока не очень много времени - отпишусь только с ссылками, картинки попозжее вставлю, если нужны

1. Много читала и решила взять для себя Крем для лица с алоэ от Aubrey Organics. Фирма очень известная, но я для себя взяла впервые. Моей коже очень понравилось, гладкая такая стала... сижу, поглаживаю щечки

2. Еще одна сковородка для родителей - они увидели у меня и очень им понравилось. Мои доводы, что она не содержит вредный тефлон им не были интересны, они не экологи у меня - просто понравилась им сковородка, большая, тяжеленькая ручка, очень основательная. А я просто рада, что всё же меньше вреда себе принесут, поэтому поскорее заказала им, пока не передумали

3. Кошка моя поехала на дачу, и чтоб не капризничала и весла себе хорошо - я заказала её любимые витаминки , за которые она родину и меня продаст не задумываясь. Я почитала состав, а она стерилизованная, вобщем вет сказал, а я покупаю

4. Сейчас лето, гости, детки, гостинцы - взяла 3 пачки леденцов-лоллипопс без красителей, подсластителей - 50штук за 6 баксов. Дети их очень любят, мамы меня не ругают, что конфеты раздаю. Да собственно мне и самой они нравятся, только палочку стесняюсь, надо будет себе без палочки заказать

5. И еще на лето такой вот бальзам от барсучка с Грейпфрутами-Мандаринками. Моментально увлажняет и долго держится. Люблю всю их продукцию.

В качестве пробников брала Таблетки от стресса и Зубную пасту, очень понравилась, но она на любителя, кто любит травянные пасты. Сами ихербовцы подарили мне еще баночку с джемом. Вкусно... Но мало

Последний раз редактировалось Кулибин; 09.05.2011 в 19:32.
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.05.2011, 19:41   #27
Кулибин
Заслуженный призолов

По умолчанию Акция от Natural Factors

Девочки, сейчас идет акция от Natural Factors:

При покупке товаров этой фирмы - Вы можете положить Эхинацею за 9$(для иммунитета) - БЕСПЛАТНО.
Обратите внимание - её нужно заказать, автоматически её не положат. Под описанием Интересного Вам товара будет написано Buy Together: и стоять кнопочка "Add both to kart" - нажмете и бесплатная эхинацея у вас в корзинеке.
Сегодня заказала себе Мелатонин для сна за 4долл и Витамины для лёгких (часто ловлю бронхит) - и теперь эжу еще 2 бесплатных Эхинацеи

Девочки, по моей ссылке зарегистрировалось уже 6 человек, я Вас вижу
Будет очень здорово если Вы тоже напишите хвасты о посылочках, когда получите, наверняка же прикупили что-то интересное , про малышачьи принадлежности например, у нас же много мам . А то я про это мало пишу, только что подружки говорят, а тема мне кажетс интересная...

Последний раз редактировалось Кулибин; 09.05.2011 в 20:40.
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.05.2011, 19:55   #28
best
Заслуженный призолов

Ветеран Форума
Телефон подтвержден

Рублей: 7,685
Банк: 381,989,375,792,867
Всего Рублей: 381,989,375,800,551
Поблагодарили 6,757 раз(а) в 1,567 сообщениях
best гуру Призоловства!best гуру Призоловства!best гуру Призоловства!best гуру Призоловства!best гуру Призоловства!best гуру Призоловства!best гуру Призоловства!best гуру Призоловства!best гуру Призоловства!best гуру Призоловства!best гуру Призоловства!

Цитата:
Сообщение от Кулибин Посмотреть сообщение
Девочки, сейчас идет акция от Natural Factors:

При покупке товаров этой фирмы - Вы можете положить Эхинацею за 9$(для иммунитета) - БЕСПЛАТНО.

Сегодня заказала себе Мелатонин для сна за 4долл и Витамины для лёгких (часто ловлю бронхит) - и теперь эжу еще 2 бесплатных Эхинацеи
На эхинацею ссылку поправьте, только реферальный код есть.
Что за витамины и что за мелатонин?
Если часто ловите, витамины не помогают?
best вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2011, 20:23   #29
Кулибин
Заслуженный призолов

Цитата:
Сообщение от best Посмотреть сообщение
На эхинацею ссылку поправьте, только реферальный код есть.
Что за витамины и что за мелатонин?
Если часто ловите, витамины не помогают?
1. http://www.iherb.com/Natural-Factors...0?rcode=RUL030
2. http://www.iherb.com/Natural-Factors...2?rcode=RUL030
http://www.iherb.com/Natural-Factors...0?rcode=RUL030
3. Вы прям как прокурор,
Сдаюсь!!!!! Не виноватая Я!
Вообще я только с нового года начала своё общение с витаминами и пока пила только витамины для женского здоровья и для глаз. А сейчас пью добавки для похудания и витамины для тонуса, готовлюсь к сезону. А лет мне 30 и бронхитом за это период я болела столько раз....., что могу сказать "Ловлю его часто. Больше не хочу. Заказала витамины и буду пить. А там расскажу, если будет интересно."

Последний раз редактировалось Кулибин; 26.11.2011 в 00:06.
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.05.2011, 14:14   #30
8ritulya8
Опытный

Телефон подтвержден

Сейчас акция...При заказе на сумму больше 40$ доставка бесплатная!...АКЦИЯ ДЕЙСТВУЕТ ДО 18 МАЯ!
Ответ

Опции темы