Форум Призоловов Prizolov.name / Призолов.рф  

Вернуться   Форум Призоловов Prizolov.name / Призолов.рф > Форум призоловов > Почтовое отделение > Интернет-магазины

Важная информация

Ответ

Опции темы
Старый 01.05.2011, 12:22   #1
Кулибин
Заслуженный призолов

Яндекс-счёт: 410011*****316

Рублей: 6,454
Банк: 0
Всего Рублей: 6,454
Отправить денежный перевод
Поблагодарили 2,473 раз(а) в 662 сообщениях
Кулибин гуру Призоловства!Кулибин гуру Призоловства!Кулибин гуру Призоловства!Кулибин гуру Призоловства!Кулибин гуру Призоловства!Кулибин гуру Призоловства!Кулибин гуру Призоловства!Кулибин гуру Призоловства!Кулибин гуру Призоловства!Кулибин гуру Призоловства!Кулибин гуру Призоловства!
По умолчанию IHERB.COM Товары для Красоты и Здоровья.

Так как я достаточно часто отвечаю в ЛС на вопросы "что да как" - решила создать новую темку, возможно это кому-то поможет. IHERB.COM
Я расскажу только о том, как оформить заказ и какие товары заказывала лично Я.
Все знают, что заказывать товары из-за границы гораздо дешевле, чем в РФ (даже учитывая то, что доставка стоит столько же, как и товар), но этот магазин счастливое исключение, доставка стоит всего 6$. Так что, если Вы планируете осваивать международный шоппинг - это хорошое начало, что бы понять "как это работает".
Магазин позиционирует себя "Органические/экологические товары", однако в реальности асортимент магазина гораздо шире: БАДы, Кремы, Косметика, Шампуни, Аромомасла, Натуральные масла, Продукты питания, Аксессуары, Хозтовары и т.д.
Для оформления заказа Вам потребуется пластиковая карта.
Заказ приходит по почте: в РФ около месяца, в страны СНГ 2 недели.
В магазине работает реферальная система: Друг использовавший Ваш код получает 5$ скидку на первый заказ, а Вы 4% от его заказов в течении года. Ну соответственно он дальше может делится своим кодом.
Я вообще всегда с предубеждением относилась к реферальным программам, однако здесь все вышло случайно - я рассказывала друзьям про этот магазин. т.к. мне оно просто нравится и давала свой код, для того, что бы они получили скидку в 5$ - в итоге каждый 2-й заказ я получаю бесплатно. Это приятно
В каждый заказ Вы можете положить 1 бесплатный пробник на Ваш Выбор. Иногда это очень дорогие образцы )
Все время бывает акции - скидки, бесплатная доставка - следите за обновлениями!)

Коды форумчан, которые Вы можете использовать для получения скидки при первом заказе.

Код форума Призолов: RUL030 - пр накоплении на этом аккаунте приличной суммы он будет передан администрации форума для поощрения участников в каком-либо конкурсе. Пароли/Явки для проверки баланса: убрала от греха, сейчас на балансе ХХдолл. В итоге на конкурсе от форума был разыгран баланс и приз был отправлен irinkamilady, причем даже дважды.
Код Куратора ветки (Мой то есть) RUL996
Южанка DAJ452
Фила SIF449
Танчик0113 NOP768
cortez2007 MUK077
jual INU632
Crusty: MKW473
Alissa_Charm BFN089

Кто с нами заказывал - щлите коды, размещу их!

Натуральные Товары. СКИДКА 10$ - RUL996. Зови друзей, получай %. Темка ТУТ

Мамочка, ты всегда будешь со мной, ты же знаешь... И твоего убийцу Лукашова я тоже помню.

Последний раз редактировалось Кулибин; 04.03.2014 в 15:50.
Кулибин вне форума   Ответить с цитированием
25 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать список поблагодаривших
Старый 07.05.2018, 02:41   #281
KaMa
Заслуженный призолов

Рублей: 8,838
Банк: 8,657,091,816,766
Всего Рублей: 8,657,091,825,604
Поблагодарили 255 раз(а) в 124 сообщениях
KaMa гуру Призоловства!KaMa гуру Призоловства!KaMa гуру Призоловства!KaMa гуру Призоловства!KaMa гуру Призоловства!KaMa гуру Призоловства!KaMa гуру Призоловства!KaMa гуру Призоловства!KaMa гуру Призоловства!KaMa гуру Призоловства!KaMa гуру Призоловства!

Тема померла?
Если кто-то в курсе может поделится опытом?
Цитата:
Дополнительно
Летишоп дает 5% за переход в херб
Я правильно понимаю, что для того, что бы получить кешбек от летишоп,то перед этим нельзя вводить индивидуальные реферальные коды, так как потом эти 5% они потом и отдают в качестве кешбека?
Ещё вопрос, я так понимаю, что ввести можно только два кода на выбор:
1) первый - например для новых акков, это упоминавшийся выше WELCOME5 или специальный, например сейчас на раздел ванна код MOMTEN скидка 10%
2) второй - чей-то реферальный код или от летишопа для кешбека (который появляется при переходе ADM123) ?
Старый 07.05.2018, 10:10   #282
Natjk
Призолов

Телефон подтвержден
Яндекс-счёт: не указан

Рублей: 736
Банк: 0
Всего Рублей: 736
Поблагодарили 13 раз(а) в 10 сообщениях
Natjk все с этого начинали

Цитата:
Сообщение от KaMa Посмотреть сообщение
Тема померла?
Если кто-то в курсе может поделится опытом?

Я правильно понимаю, что для того, что бы получить кешбек от летишоп,то перед этим нельзя вводить индивидуальные реферальные коды, так как потом эти 5% они потом и отдают в качестве кешбека?
Ещё вопрос, я так понимаю, что ввести можно только два кода на выбор:
1) первый - например для новых акков, это упоминавшийся выше WELCOME5 или специальный, например сейчас на раздел ванна код MOMTEN скидка 10%
2) второй - чей-то реферальный код или от летишопа для кешбека (который появляется при переходе ADM123) ?
Еще месяцев несколько назад я и вводила И реф код на Хербе, и получала кэшбек на Летишопс, но потом все накрылось, имела переписку с техподдержкой Летишопс, в принципе, они правы - либо / либо. Да и Айхерб теперь скидки на реф коды дает только новеньким, так что Летишопс для меня остался основной скидкой.
Старый 29.12.2018, 18:31   #283
Lyuboff
Опытный

Телефон подтвержден

Рублей: 2,705
Банк: 39,045,553,764
Всего Рублей: 39,045,556,469
Поблагодарили 883 раз(а) в 159 сообщениях
Lyuboff может гордиться.Lyuboff может гордиться.Lyuboff может гордиться.Lyuboff может гордиться.Lyuboff может гордиться.Lyuboff может гордиться.Lyuboff может гордиться.Lyuboff может гордиться.

Цитата:
Сообщение от borgod Посмотреть сообщение
GIFT12
У iHerb появился новый промокод на 12$ для новых покупателей, который действует от 12$. Промокод работает от любой суммы заказа, даже если товар стоит менее 12$. В таком случае сумма к оплате составит 0$! Доставка товаров в Россию платная.
а вы уверены что он работает? по моему он действовал с 4 по 10 декабря, а сейчас он не действует. Или я ошибаюсь?
Lyuboff вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы