Форум Призоловов Prizolov.name / Призолов.рф  

Вернуться   Форум Призоловов Prizolov.name / Призолов.рф > Форум призоловов > Почтовое отделение > Интернет-магазины

Важная информация

Ответ

Опции темы
Старый 01.05.2011, 12:22   #1
Кулибин
Заслуженный призолов

Яндекс-счёт: 410011*****316

Рублей: 6,454
Банк: 0
Всего Рублей: 6,454
Отправить денежный перевод
Поблагодарили 2,473 раз(а) в 662 сообщениях
Кулибин гуру Призоловства!Кулибин гуру Призоловства!Кулибин гуру Призоловства!Кулибин гуру Призоловства!Кулибин гуру Призоловства!Кулибин гуру Призоловства!Кулибин гуру Призоловства!Кулибин гуру Призоловства!Кулибин гуру Призоловства!Кулибин гуру Призоловства!Кулибин гуру Призоловства!
По умолчанию IHERB.COM Товары для Красоты и Здоровья.

Так как я достаточно часто отвечаю в ЛС на вопросы "что да как" - решила создать новую темку, возможно это кому-то поможет. IHERB.COM
Я расскажу только о том, как оформить заказ и какие товары заказывала лично Я.
Все знают, что заказывать товары из-за границы гораздо дешевле, чем в РФ (даже учитывая то, что доставка стоит столько же, как и товар), но этот магазин счастливое исключение, доставка стоит всего 6$. Так что, если Вы планируете осваивать международный шоппинг - это хорошое начало, что бы понять "как это работает".
Магазин позиционирует себя "Органические/экологические товары", однако в реальности асортимент магазина гораздо шире: БАДы, Кремы, Косметика, Шампуни, Аромомасла, Натуральные масла, Продукты питания, Аксессуары, Хозтовары и т.д.
Для оформления заказа Вам потребуется пластиковая карта.
Заказ приходит по почте: в РФ около месяца, в страны СНГ 2 недели.
В магазине работает реферальная система: Друг использовавший Ваш код получает 5$ скидку на первый заказ, а Вы 4% от его заказов в течении года. Ну соответственно он дальше может делится своим кодом.
Я вообще всегда с предубеждением относилась к реферальным программам, однако здесь все вышло случайно - я рассказывала друзьям про этот магазин. т.к. мне оно просто нравится и давала свой код, для того, что бы они получили скидку в 5$ - в итоге каждый 2-й заказ я получаю бесплатно. Это приятно
В каждый заказ Вы можете положить 1 бесплатный пробник на Ваш Выбор. Иногда это очень дорогие образцы )
Все время бывает акции - скидки, бесплатная доставка - следите за обновлениями!)

Коды форумчан, которые Вы можете использовать для получения скидки при первом заказе.

Код форума Призолов: RUL030 - пр накоплении на этом аккаунте приличной суммы он будет передан администрации форума для поощрения участников в каком-либо конкурсе. Пароли/Явки для проверки баланса: убрала от греха, сейчас на балансе ХХдолл. В итоге на конкурсе от форума был разыгран баланс и приз был отправлен irinkamilady, причем даже дважды.
Код Куратора ветки (Мой то есть) RUL996
Южанка DAJ452
Фила SIF449
Танчик0113 NOP768
cortez2007 MUK077
jual INU632
Crusty: MKW473
Alissa_Charm BFN089

Кто с нами заказывал - щлите коды, размещу их!

Натуральные Товары. СКИДКА 10$ - RUL996. Зови друзей, получай %. Темка ТУТ

Мамочка, ты всегда будешь со мной, ты же знаешь... И твоего убийцу Лукашова я тоже помню.

Последний раз редактировалось Кулибин; 04.03.2014 в 15:50.
Кулибин вне форума   Ответить с цитированием
25 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать список поблагодаривших
Старый 01.05.2011, 16:57   #11
Кулибин
Заслуженный призолов

Кулибин гуру Призоловства!Кулибин гуру Призоловства!Кулибин гуру Призоловства!Кулибин гуру Призоловства!Кулибин гуру Призоловства!Кулибин гуру Призоловства!Кулибин гуру Призоловства!Кулибин гуру Призоловства!Кулибин гуру Призоловства!Кулибин гуру Призоловства!Кулибин гуру Призоловства!

Цитата:
Сообщение от Фила Посмотреть сообщение
А какую карту нужно?
Сейчас это вопрос неоднозначный - раньше считалось, что любой кроме "Виза Электрон или ЦирусМаэстро", а сейчас многие и их принимают. У меня зарплатная Райфа проходит, сестра завела себе в Связном карту (выдают моментально - приходишь в любой салон связи и получаешь), мама пользуется Сберовской, на которую пенсия идет. Нужно просто позвонить в банк и спросить - работает она для инет -покупок или нет.
PS: И не обязательн платить своей картой, можно взять карту мужа
Цитата:
Сообщение от naoko1 Посмотреть сообщение
Очень интересно Наташа, продолжай!
Я все еще зрею для заказа, т.к. никогда не покупала на подобных сайтах из-за опасений связанных с языком и с картами (не пользуюсь ими как-то). Мне бы хотелось купить что-нибудь экологичное для мытья посуды, уборки дома, стирки и т.д. Обязательно воспользуюсь твоей скидкой для заказа, когда дозрею окончательно
Светик, этот сайт - идеальный для начала т.к.:
ограничения по весу - много не наберешь, бюджет не разоришь;
относительно платежей - стоит специальная зашитная система;
очень недорогая доставка (обычно доставка стоит 30-40баксов);
ну и товары это повседневного спроса - с размером не ошибешься и всегда пригодятся.

А про язык - у меня с ним проблем нет, а сестренка спокойно пользуется Гуглом Порой очень забавный перевод выходит)))
Цитата:
Сообщение от 8ritulya8 Посмотреть сообщение
Вообще не рекомендуется "светить" зарплатной картой в интернете, для интернет-шопинга лучше завести отдельную карту
Я не могу сказать кому что рекомендуется, конечно, везде нужно принимать меры предосторожности - так как этот сайт имеет сертификат защиты - то я пользуюсь зарплатной картой. На сомнительных сайтах этого делать не стоит. Вообще не стоит иметь дело с сомнительныими сайтами. ИМХО.

Мамочка, ты всегда будешь со мной, ты же знаешь... И твоего убийцу Лукашова я тоже помню.

Последний раз редактировалось Кулибин; 01.05.2011 в 22:48.
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.05.2011, 17:15   #12
8ritulya8
Опытный

Телефон подтвержден
Яндекс-счёт: 410011*****4656

Рублей: 2,564
Банк: 303,961,643
Всего Рублей: 303,964,207
Поблагодарили 904 раз(а) в 187 сообщениях
8ritulya8 может гордиться.8ritulya8 может гордиться.8ritulya8 может гордиться.8ritulya8 может гордиться.8ritulya8 может гордиться.8ritulya8 может гордиться.8ritulya8 может гордиться.8ritulya8 может гордиться.8ritulya8 может гордиться.

Вообще не рекомендуется "светить" зарплатной картой в интернете, для интернет-шопинга лучше завести отдельную карту
Старый 01.05.2011, 17:32   #13
Кулибин
Заслуженный призолов

По умолчанию Немного про витамины и добавки. У нас они стоят диких денег.

ДЕВОЧКИ, Картинки кликабельны, со ссылками на страницу с товаром.

Отличные витамины для глаз, 20мг Лютеина, у нс стоят в 3 раза дороже, а лютеина по 5мг. После них реально стала лучше видеть, даже врач подтвердил.

Тоже для глаз, но в2 раза дешевше и менее эффективны. Там не только лютеин, но и ягодки всякие.

ХРОМ. А это я худею, что б не есть по вечерам, чего я очень большой любитель Я не знаю, что именно мне помогает, но вроде не ем.

Жиросжигатель, про который читала много лестного. Только начала пить, пока не знаю что выйде. Вообще эта фирма считается хорошей

Огромная банка витаминов для мужчин. Там комплекс - для кожи, мышц, тонуса и т.д. Моему нравится, говорит бодрит, хотя он у меня большой скептик. Аналогичные есть и для жегщин, конечно ЕВА называются, но я для бодрости пока пью МАКу такую, Еву не пробовала. Мака мне нравится, в магазине есть и побюджетнее, но я себе любимой взяла самую дорогую и разрекламированную)) Девочки, вообще это отличное средство для мужчин... Ну вы меня поняли

Последний раз редактировалось Кулибин; 02.05.2011 в 12:08.
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.05.2011, 18:15   #14
Кулибин
Заслуженный призолов

По умолчанию Для чистоты и уюта.

ДЕВОЧКИ, Картинки кликабельны, со ссылками на страницу с товаром.

Не могу чистить хлорсодержащими чистящими средствами, так вот эта штучка отличная: чистит хорошо, пахнет цитрусовыми и хорошо смывается!

Концентрированное средство для мытья посуды:
Хорошо пенится, полностью смываеся. В бОльшей банке брать не рекомендую, оно уже не такое концентрированное.

Мыльные орехи:

О-о-о-очень много про них читала, очень сильно их хвалили (абсолютно экологичны, не вызывают аллергию, хорошо отстирывают и экономно расходуютсяи т.д.), собственно они не очень были мне нужны, т.к. деток у меня пока нет, а порошок я переношу нормально - но раз все берут, то и мне надо) Ну что по них сказать - если у Вас есть детки или вышеуказанные проблемы - надо брать, если нет - то можно не брать, для меня лично качество стирки у них такое же как и у порошка, просто белье химией не пахнет. Есть в виде орехов и в жидком виде. Можно заказать пробники за 3$

Гель для стирки и кондиционер

Хорошие средства, без хлора, парабенов и прочей гадости, отстирывает хорошо. Бутылочки большие и посему тяжелые, в посылку входит 1 бутылочка и что-то маленькое)

Универсальное моющее средство
Очень люблю его: в исходном виде удаляет пятна с одежды, ковров, в разбавленном моет посуду, и разные поверхности, очень концентрированное. Написано, что можно и машину мыть, короче проще сказать, чего нельзя и все это за 5.8$

И еще одно почти универсальное Средство с СОЕЙ за 5,5долл, для ванной и кухни. Не пахнет хлором, отлично очищает и подходит для семей с детками и животными.

Последний раз редактировалось Кулибин; 09.05.2011 в 19:09.
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.05.2011, 21:50   #15
knop-ka
Заслуженный призолов

Телефон подтвержден
Яндекс-счёт: 41001438753681

Рублей: 1,710
Банк: 725,242
Всего Рублей: 726,952
Поблагодарили 1,268 раз(а) в 318 сообщениях
knop-ka может гордиться.knop-ka может гордиться.knop-ka может гордиться.knop-ka может гордиться.knop-ka может гордиться.knop-ka может гордиться.knop-ka может гордиться.knop-ka может гордиться.knop-ka может гордиться.knop-ka может гордиться.

Цитата:
Сообщение от Кулибин Посмотреть сообщение
Но я пока остановлюсь, а то может я для себя одной все это пишу
Если вдруг будет интересно - тогда продолжу,
и мне очень интересно,делитесь,что ещё приобретали?
Это камут за 1,5долл. Так как я худею - то периодически потребляю, так же вкусно в салатах.---это что такое?

knop-ka вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.05.2011, 22:09   #16
Кулибин
Заслуженный призолов

Цитата:
Сообщение от knop-ka Посмотреть сообщение
и мне очень интересно,делитесь,что ещё приобретали?
Это камут за 1,5долл. Так как я худею - то периодически потребляю, так же вкусно в салатах.---это что такое?
Считается, что камут – далёкий предок современной пшеницы, который никогда не подвергался селекции, с высоким содержанием белка.Зёрна камута в 2-3 раза крупнее, чем зёрна обычной пшеницы и не только обладают приятным ореховым вкусом, но и содержат гораздо больше питательных веществ, чем зёрна современных сортов пшеницы. Для сравнения, камут имеет:
- на 29% больше белков;
- на 27% больше липидов;
- на 23% больше магния;
- на 25% больше цинка;
- гораздо больше витамина Е;
- 16 аминокислот с более высокими показателями;
- более высокие показатели у 8 из 9 минеральных солей, обнаруженных в обычной пшенице.
Вообще у этой фирмы много недорогих подобных продуктов, я еще брала пшеницу и воздушный рис - тоже хорошо, но камут мне больше полюбился

Напишу дальше, чуть позже

4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.05.2011, 22:40   #17
beska
Заслуженный призолов

Ветеран Форума
Телефон подтвержден
Яндекс-счёт: 41001282444514

Рублей: 20,880
Банк: 116,206
Всего Рублей: 137,086
Поблагодарили 3,268 раз(а) в 724 сообщениях
beska гуру Призоловства!beska гуру Призоловства!beska гуру Призоловства!beska гуру Призоловства!beska гуру Призоловства!beska гуру Призоловства!beska гуру Призоловства!beska гуру Призоловства!beska гуру Призоловства!beska гуру Призоловства!beska гуру Призоловства!

Очень интересная тема.На заграничных сайтах не заказывала ни разу,но уж очень захотелось заказать то что Вы описали.Осталось только карту завести
beska вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.05.2011, 23:22   #18
Кулибин
Заслуженный призолов

Цитата:
Сообщение от beska Посмотреть сообщение
Очень интересная тема.На заграничных сайтах не заказывала ни разу,но уж очень захотелось заказать то что Вы описали.Осталось только карту завести
Ну самый простой Вариант, имхо, это Связнойбанк-Связной; Кукуруза-Евросеть; Банк в кармане - Русский стандарт. Просто приходишь и просто получаешь, про кукурузу не уверена, но Связнойбанк и БВК имеют бесплатный интернет банк, что очень удобно.

На заграничных сайтах много интересного и гораздо дешевле чем у нас, просто страшно поначалу - вот и "тренируйтесь на кошках", я этот сайт всегда рекомендую для старта.
Цитата:
Сообщение от lesya Посмотреть сообщение
классная тема, спасибо огромное, обязательно закажу, только разберусь, с англ плохо совсем
Не бойтесь, нажмите АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК: ТЫК и пусть он Вас боится

Последний раз редактировалось Кулибин; 02.05.2011 в 12:09.
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.05.2011, 10:51   #19
lesya
Заслуженный призолов

Ветеран Форума
Яндекс-счёт: 41001186991242

Рублей: 2,061
Банк: 106,732
Всего Рублей: 108,793
Поблагодарили 1,157 раз(а) в 394 сообщениях
lesya может гордиться.lesya может гордиться.lesya может гордиться.lesya может гордиться.lesya может гордиться.lesya может гордиться.lesya может гордиться.lesya может гордиться.lesya может гордиться.lesya может гордиться.

классная тема, спасибо огромное, обязательно закажу, только разберусь, с англ плохо совсем
Старый 02.05.2011, 11:07   #20
Кулибин
Заслуженный призолов

По умолчанию Специальное предложение, количество ограничено

Сейчас, в качестве "пробника" можно заказать бесплатно комплекс витаминов: для женщин, для мужчин, рыбий жир. Обычная цена 29,95$. Не больше 2 штук.
Я заказала сегодня.
Еще закинула себе мой любимый яблочный уксус за 3.65 (отличного качества, лучше и дешевле немецкого, который я покупаю здесь) очередной барсучий бальзам Badger. Про Badger нужно писать отдельный обзор, у них широкая линейка и отличные бальзамчики для всего.

Есть еще великолепный настоящий винный уксус всего за 3$
Но он очень тяжелый и кроме в него в посылку влезают только спонжики , поэтому заказываю только, когда "припрёт".
Еще в преддверии отпускного сезона хочу рассказать про твердый шампунь Раньше я никогда не пользовалась такими товарами и была очень удивлена - отлично пенится и очищает, рекомендую

Немного про Badger
Создаваемые из простых природных ингредиентов, получаемых из натуральных органических экологически чистых продуктов, бальзамы имеют приятный аромат, мягко ощущаются на коже и действительно действуют! Бальзамы от Badger Balms являются самыми качественными, содержащими самые лучшие ингредиенты, что позволяет им встать в один ряд с самой лучшей природной косметикой и продуктами по уходу за телом. Его ключевыми составляющими стали натуральное оливковое масло и воск, богатые ферментами, энзимами, витамином Е и жирными кислотами, столетиями используемые как лекарственные средства. После использования бальзама кожа становится гладкой как шелк. Простая комбинация масла и воска отлично подходит для проблемной кожи, а также бережно ухаживает за кожей, поврежденной влиянием окружающей среды (обветренной или сухой кожей) по всему телу.

Badger знаменит своими круглыми баночками с бальзамом, расход бальзама очень экономичен и идеален для малышей. Расскажу про то, что есть у меня:
1. Меня очень любит всяческая мошкара, а я её не люблю. Спасаюсь с этим бальзамом не только от их нашествия, но и от укусов. Подружки скупают для своей малышни. А этот после солнца. Так же убирает марщинки и отлично увлажняет.
2. Этот бальзам спасает меня почти круглый год. Он очень бодрящий и помогает мне встать с постели в промозглый день, ну и ухаживает за кожей. Иногда с этой же целью беру этот
3. А этот напротив, если не можете заснуть. Я всегда могу, а вот сестренка засыпает частенько только с ним. Сейчас заказали еще этот, читала, что он не только помогает заснуть, но и от букашек помогает, сейчас это актуально.
4. Это для ручек и для ножек. Великолепно смягчает кожу рук и ухаживает за кутикулой, всегда у меня в сумочке, как и второй: плохо моим ножкам от каблуков и он отлично охлаждает, успокаивает, убирает гудение и тяжесть.
5. Солнцезащитный крем, водостойкий, подруга всегда берет своим крохам в бассейн.
6. Этим я делаю себе массаж лица, у меня кожа иногда шелушится на щеках - с ним и массирую и увлажняю.

Последний раз редактировалось Кулибин; 02.05.2011 в 14:05.
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать список поблагодаривших
Ответ

Опции темы