Форум Призоловов Prizolov.name / Призолов.рф  

Вернуться   Форум Призоловов Prizolov.name / Призолов.рф > Реклама на форуме > Товары и услуги

Важная информация

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2011, 21:59   #1
mormoska
Заслуженный призолов

Ветеран Форума
Телефон подтвержден
Яндекс-счёт: 41001444839311

Рублей: 3,219
Банк: 1,781,549
Всего Рублей: 1,784,769
Отправить денежный перевод
Поблагодарили 3,307 раз(а) в 768 сообщениях
mormoska гуру Призоловства!mormoska гуру Призоловства!mormoska гуру Призоловства!mormoska гуру Призоловства!mormoska гуру Призоловства!mormoska гуру Призоловства!mormoska гуру Призоловства!mormoska гуру Призоловства!mormoska гуру Призоловства!mormoska гуру Призоловства!mormoska гуру Призоловства!
По умолчанию Профессионально составлю резюме.

New! - Бесплатная электронная книга от меня "Как составить продающее резюме за 1 день"
http://blograbota.com/poluchite-v-po...ronnuyu-knigu/

Когда Вы ее получите, прочтете, и она Вам понравится или поможет, то буду рада вдумчивому отзыву о ней - вот здесь в комментариях:
или здесь : http://vk.com/topic-48299436_28068618
или просто нажать "мне нравится"

заранее спасибо
----------------------------------------------------------

ГРУППА ВКонтакте "Как найти работу. Решения - рецепты" присоединяйтесь - много полезного, в т.ч. мои видео уроки
----------------------------------------------------------

Доброго времени суток!

Меня зовут Ольга. - обо мне http://blograbota.com/ob-avtore/

Я работаю в сфере управления персоналом около 10 лет - http://blograbota.com/ob-avtore/

Достаточно долго я занималась подбором персонала на различные должности.

Все мои друзья, знакомые и знакомые знакомых при смене работы обращались ко мне за помощью в подготовке резюме.
И мне это удавалось, т.к. я представляю, что хочет видеть от кандидата менеджер по подбору персонала при закрытии вакансии.

Ведь известно, что хорошее, привлекательно резюме - это рекламный буклет о Вас.
Именно благодаря ему, Вы получаете или нет приглашение на собеседование.

Больше информации можно найти в моем блоге www.blograbota.com
Он создан не давно, поэтому будет наполняться материалами со временем

Хочу предложить свои услуги по:

Профессиональному составлению Вашего резюме (с нуля или на основе текущего)

Оно обязательно поможет Вам, если:

- У Вас нет резюме, или оно кажется Вам недостаточно хорошо представляющим Вас
- Вы хотите поменять место работы или вид деятельности
- Вам не звонят по размещенному резюме
- Если Ваш опыт работы маленький или его совсем нет

Условия - в личку, при знакомстве с текущим состоянием Вашего резюме (если оно есть ).

Также провожу консультации по Скайпу по вопросам:

- Поиск работы - что хочу, как искать, где искать,..
Поиск работы - это тоже работа !
- Подготовка и прохождение собеседований - что рассказывать о себе, о чем умолчать, что спросить у работодателя, "подводные камни",...

Последний раз редактировалось mormoska; 15.07.2013 в 15:04.
mormoska вне форума   Ответить с цитированием
52 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать список поблагодаривших
Старый 29.10.2012, 13:23   #21
kreator
Опытный

Телефон подтвержден
Яндекс-счёт: 410015****1083

Рублей: 327
Банк: 255,814,971,069
Всего Рублей: 255,814,971,396
Поблагодарили 1,621 раз(а) в 274 сообщениях
kreator выиграл всё.kreator выиграл всё.kreator выиграл всё.kreator выиграл всё.kreator выиграл всё.kreator выиграл всё.kreator выиграл всё.kreator выиграл всё.kreator выиграл всё.kreator выиграл всё.kreator выиграл всё.

Вот уж поистине Профессионал своего дела!
Результатом довольна, цена очень демократичная, теперь буду рекомендовать Олечку своим знакомым.
kreator вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.10.2012, 13:17   #22
PRIZoLOVochk@
Заслуженный призолов

Телефон подтвержден
Яндекс-счёт: 4100129***9906

Рублей: 1,828
Банк: 462,907,890
Всего Рублей: 462,909,717
Поблагодарили 3,722 раз(а) в 885 сообщениях
PRIZoLOVochk@ гуру Призоловства!PRIZoLOVochk@ гуру Призоловства!PRIZoLOVochk@ гуру Призоловства!PRIZoLOVochk@ гуру Призоловства!PRIZoLOVochk@ гуру Призоловства!PRIZoLOVochk@ гуру Призоловства!PRIZoLOVochk@ гуру Призоловства!PRIZoLOVochk@ гуру Призоловства!PRIZoLOVochk@ гуру Призоловства!PRIZoLOVochk@ гуру Призоловства!PRIZoLOVochk@ гуру Призоловства!

Огромное Спасибо Ольге за помощь в грамотном оформлении уже имеющегося у меня резюме!!!
Механизм нового(надеюсь,более продуктивного Поиска работы) запущен,верю...,у меня получиться!!!
ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ОЛЮ КАК ИСТИННОГО ПРОФЕССИОНАЛА СВОЕГО ДЕЛА.,цена,кстати,тоже очень порадовала. СПАСИБО!

В наличие имеются магазинные чеки на различную продукцию для Акций.
Заработок с помощью смартфона.
PRIZoLOVochk@ вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.02.2013, 17:17   #23
Umkin
Семья Призоловов 2014

Телефон подтвержден
Яндекс-счёт: 410017****5474

Рублей: 73,032
Банк: 0
Всего Рублей: 73,032
Поблагодарили 8,066 раз(а) в 1,899 сообщениях
Umkin гуру Призоловства!Umkin гуру Призоловства!Umkin гуру Призоловства!Umkin гуру Призоловства!Umkin гуру Призоловства!Umkin гуру Призоловства!Umkin гуру Призоловства!Umkin гуру Призоловства!Umkin гуру Призоловства!Umkin гуру Призоловства!Umkin гуру Призоловства!

Ольга, спасибо огромное!!!
Очень порадовали оперативность и профессионализм!
Всем советую, не пожалеете!
Umkin вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.03.2013, 18:52   #24
nimfa.80
Заслуженный призолов

Ветеран Форума
Телефон подтвержден
Яндекс-счёт: 41001****10867

Рублей: 4,716
Банк: 2,728,620,458,849
Всего Рублей: 2,728,620,463,565
Поблагодарили 6,621 раз(а) в 1,902 сообщениях
nimfa.80 гуру Призоловства!nimfa.80 гуру Призоловства!nimfa.80 гуру Призоловства!nimfa.80 гуру Призоловства!nimfa.80 гуру Призоловства!nimfa.80 гуру Призоловства!nimfa.80 гуру Призоловства!nimfa.80 гуру Призоловства!nimfa.80 гуру Призоловства!nimfa.80 гуру Призоловства!nimfa.80 гуру Призоловства!

Я обратилась к Ольге за помощью в составлении резюме и осталась очень довольна Это действительно профессионал своего делаобращайтесь - не пожалеете!!! А, еще, Оля начала вести свой блог о поиске работы - мечты, очень интересная и полезная информация для соискателей http://blograbota.com/
nimfa.80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 21:08   #25
:-)
Местный

Телефон подтвержден
Яндекс-счёт: не указан

Рублей: 206
Банк: 593,919
Всего Рублей: 594,125
Поблагодарили 104 раз(а) в 38 сообщениях
:-) неплохо, даже хорошо!:-) неплохо, даже хорошо!

бложик действительно полезный. Вещи вроде бы понятные и простые, но описать их правильно - нелегкая работа
:-) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 01:48   #26
Блэк(а)
Мисс Секси

Ветеран Форума
Телефон подтвержден

Рублей: 1,334,437
Банк: 12,529,841,126,553
Всего Рублей: 12,529,842,460,990
Поблагодарили 19,594 раз(а) в 3,131 сообщениях
Блэк(а) гуру Призоловства!Блэк(а) гуру Призоловства!Блэк(а) гуру Призоловства!Блэк(а) гуру Призоловства!Блэк(а) гуру Призоловства!Блэк(а) гуру Призоловства!Блэк(а) гуру Призоловства!Блэк(а) гуру Призоловства!Блэк(а) гуру Призоловства!Блэк(а) гуру Призоловства!Блэк(а) гуру Призоловства!

Блэк(а) вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.04.2013, 14:19   #27
Хозяйка Медной горы
Заслуженный призолов

Ветеран Форума
Телефон подтвержден

Рублей: 4,842
Банк: 854,475,255,347
Всего Рублей: 854,475,260,190
Поблагодарили 2,153 раз(а) в 566 сообщениях
Хозяйка Медной горы гуру Призоловства!Хозяйка Медной горы гуру Призоловства!Хозяйка Медной горы гуру Призоловства!Хозяйка Медной горы гуру Призоловства!Хозяйка Медной горы гуру Призоловства!Хозяйка Медной горы гуру Призоловства!Хозяйка Медной горы гуру Призоловства!Хозяйка Медной горы гуру Призоловства!Хозяйка Медной горы гуру Призоловства!Хозяйка Медной горы гуру Призоловства!Хозяйка Медной горы гуру Призоловства!

Спасибо Ольге (похоже я не оригинальна)
Просто так быстро и качественно!!!
Мастера своего дела видно сразу и по его делам!!!

Я та самая, которой всегда везет!

Всех нас хранит Бог, но вот только срок хранения у всех разный
Вот говорят: Те кто плачут — слабые... Чушь!
Плачут люди не от слабости.
Плачут от того, что устали быть сильными.
Хозяйка Медной горы вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.04.2013, 19:53   #28
vadluki
Известный

Телефон подтвержден
Яндекс-счёт: 410015****0629

Рублей: 110,930,403
Банк: 64,774,537,448,200
Всего Рублей: 64,774,648,378,602
Поблагодарили 3,232 раз(а) в 540 сообщениях
vadluki гуру Призоловства!vadluki гуру Призоловства!vadluki гуру Призоловства!vadluki гуру Призоловства!vadluki гуру Призоловства!vadluki гуру Призоловства!vadluki гуру Призоловства!vadluki гуру Призоловства!vadluki гуру Призоловства!vadluki гуру Призоловства!vadluki гуру Призоловства!

Воспользовался услугами Ольги. Классная работа! Очень профессионально, четко, доступно, элегантно! Не поверил, что это я.... сам бы на работу взял такого!
Старый 13.04.2013, 01:56   #29
Блэк(а)
Мисс Секси

Ветеран Форума
Телефон подтвержден

Рублей: 1,334,437
Банк: 12,529,841,126,553
Всего Рублей: 12,529,842,460,990
Поблагодарили 19,594 раз(а) в 3,131 сообщениях
Блэк(а) гуру Призоловства!Блэк(а) гуру Призоловства!Блэк(а) гуру Призоловства!Блэк(а) гуру Призоловства!Блэк(а) гуру Призоловства!Блэк(а) гуру Призоловства!Блэк(а) гуру Призоловства!Блэк(а) гуру Призоловства!Блэк(а) гуру Призоловства!Блэк(а) гуру Призоловства!Блэк(а) гуру Призоловства!

=Как правильно писать резюме.=
Иногда, честность - залог успеха при составлении резюме. Но часто встречаются вопросы, которые ставят в тупик. Так как писать резюме? Вот небольшая подсказка, как ответить на наиболее непонятные вопросы.

1. Почему вы выбрали именно нашу компанию?
Вы идиот(ка), да? Я, как и все кандидаты до меня и после меня, направил резюме в десяток мест. Где устроюсь быстрее и выгоднее - там и хорошо.

2. Как вы считаете, почему мы должны выбрать именно вас?
Вам работники вообще нужны? Ну вот он я. Работник. Именно меня стоит выбрать хотя бы потому, что я явно умнее всех тех, кто заливал на эти вопросы стандартную чушь. И умнее вас, между прочим, потому что я никогда таких дурацких вопросов бы не задал.

3. Какую зарплату вы хотели бы получать?
2,5 млн. $ в год. Столько получает президент США. Что вообще за вопрос такой? Естественно, что я хочу получать настолько высокую зарплату, насколько вы сможете мне заплатить. Только ведь вы всё равно не заплатите. Тогда нечего и выпендриваться. Всё равно выбор за мной: вы говорите цену, я говорю - согласен или нет.

4. Почему вы ушли с предыдущего места работы?
У вас на работу был спец.набор из школы для умственно отсталых? Какая вам разница, почему я ушел. Всё равно вы ради меня ничего не измените. Ну что вам даст ответ? Во-первых, я совру. Во-вторых, предположим, отвечу честно: маленькая зарплата или отсутствие карьерного роста, или бесперспективность, или не сошелся с коллективом, или не понравился собаке начальника. И что? Вы же не знаете, сойдусь ли я с вашим начальником, коллективом и их собакой. И не узнаете, пока не попробуете.

5. Кем вы видите себя через 5/10/20 лет (в нашей компании)?
Если я буду настолько бездарен, чтобы остаться в вашей компании на 5 лет, то меня не стоит вообще на работу брать. Да и компания ваша... Вот вам встречный вопрос: какие планы компании на ближайшие 5/10/20 лет? Что? Нет таких. Так если вы сами не знаете, что с вами будет через 20 лет, будет ли компания и какую нишу она намеревается занимать, то мне-то откуда это знать? Вы тут наркотики употребляете, не иначе.

6. Какие у вас были достижения на предыдущем месте работы?
А резюме вам недостаточно, значит. Ну хорошо. Я отлично работал и великолепно справлялся со своими обязанностями. Вот это - достижение! Если же ваши работники работают так, что хорошо работают они лишь изредка, то я вас разочарую: при правильном руководстве и хорошей работе никаких достижений быть не должно! Работать надо, а не ерундой маяться и достижения достигать!

7. Каким бы вы хотели видеть своего начальника?
Я бы хотел его не видеть. Это - раз. А два - без разницы. Серьезно, мне нет разницы как он выглядит. Главное, чтобы он был начальником: тем, кто может нормально и внятно сформулировать задачи. А в остальном, пусть хоть в красных труселях на белой капибаре разъезжает по офису.

8. Какие у вас есть достоинства?
О! Это очередной "умный" вопрос, да? На гуслях я умею играть и плеваться на 10-15 метров в длину. Если вам нужна моя квалификация, то она указана в резюме. Если вам что-то нужно еще - то об этом и спросите. А если вы сами не знаете, чего вы хотите и что вам нужно, то тут, извините, ничем помочь не могу. Формулировать скрытые и неясные желания - это вам к психиатру нужно.

9. Каковы ваши недостатки?
Так я вам и сказал. Ага, щаз! Вы определитесь, что вам надо, а я скажу, есть ли у меня к этому недостаток, а то у меня есть недостаток - хорошо тенором пою, соседи жалуются, а в консерватории сказали - талант. Вот еще недостаток: когда я ем суп, я зачерпываю ложкой к себе, а не от себя! О как!

Короче, верните листочек с вопросами тому ребенку-дауну, у которого вы его забрали, и не обижайте его больше, ему и так несладко живется. Если вы не знаете, что вам нужно, то берите на работу меня, мы удивительно подходим друг другу: я тоже не имею понятия, что вам нужно!
Блэк(а) вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.04.2013, 02:14   #30
mormoska
Заслуженный призолов

Ветеран Форума
Телефон подтвержден
Яндекс-счёт: 41001444839311

Рублей: 3,219
Банк: 1,781,549
Всего Рублей: 1,784,769
Поблагодарили 3,307 раз(а) в 768 сообщениях
mormoska гуру Призоловства!mormoska гуру Призоловства!mormoska гуру Призоловства!mormoska гуру Призоловства!mormoska гуру Призоловства!mormoska гуру Призоловства!mormoska гуру Призоловства!mormoska гуру Призоловства!mormoska гуру Призоловства!mormoska гуру Призоловства!mormoska гуру Призоловства!

New! - Бесплатная электронная книга от меня "Как составить продающее резюме за 1 день"

Когда Вы ее получите, прочтете, и она Вам понравится или поможет, то буду рада вдумчивому отзыву о ней - вот здесь в комментариях:
http://blograbota.com/poluchite-v-po...ronnuyu-knigu/ или просто нажать "мне нравится"

заранее спасибо

Профессионально составлю резюме для поиска работы Вашей мечты , проконсультирую по вопросам трудоустройства

Последний раз редактировалось mormoska; 03.05.2013 в 00:30.
mormoska вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск