Форум Призоловов Prizolov.name / Призолов.рф  

Вернуться   Форум Призоловов Prizolov.name / Призолов.рф > Форум призоловов > Почтовое отделение > Интернет-магазины

Важная информация

Ответ

Опции темы
Старый 01.05.2011, 12:22   #1
Кулибин
Заслуженный призолов

Яндекс-счёт: 410011*****316

Рублей: 6,454
Банк: 0
Всего Рублей: 6,454
Отправить денежный перевод
Поблагодарили 2,473 раз(а) в 662 сообщениях
Кулибин гуру Призоловства!Кулибин гуру Призоловства!Кулибин гуру Призоловства!Кулибин гуру Призоловства!Кулибин гуру Призоловства!Кулибин гуру Призоловства!Кулибин гуру Призоловства!Кулибин гуру Призоловства!Кулибин гуру Призоловства!Кулибин гуру Призоловства!Кулибин гуру Призоловства!
По умолчанию IHERB.COM Товары для Красоты и Здоровья.

Так как я достаточно часто отвечаю в ЛС на вопросы "что да как" - решила создать новую темку, возможно это кому-то поможет. IHERB.COM
Я расскажу только о том, как оформить заказ и какие товары заказывала лично Я.
Все знают, что заказывать товары из-за границы гораздо дешевле, чем в РФ (даже учитывая то, что доставка стоит столько же, как и товар), но этот магазин счастливое исключение, доставка стоит всего 6$. Так что, если Вы планируете осваивать международный шоппинг - это хорошое начало, что бы понять "как это работает".
Магазин позиционирует себя "Органические/экологические товары", однако в реальности асортимент магазина гораздо шире: БАДы, Кремы, Косметика, Шампуни, Аромомасла, Натуральные масла, Продукты питания, Аксессуары, Хозтовары и т.д.
Для оформления заказа Вам потребуется пластиковая карта.
Заказ приходит по почте: в РФ около месяца, в страны СНГ 2 недели.
В магазине работает реферальная система: Друг использовавший Ваш код получает 5$ скидку на первый заказ, а Вы 4% от его заказов в течении года. Ну соответственно он дальше может делится своим кодом.
Я вообще всегда с предубеждением относилась к реферальным программам, однако здесь все вышло случайно - я рассказывала друзьям про этот магазин. т.к. мне оно просто нравится и давала свой код, для того, что бы они получили скидку в 5$ - в итоге каждый 2-й заказ я получаю бесплатно. Это приятно
В каждый заказ Вы можете положить 1 бесплатный пробник на Ваш Выбор. Иногда это очень дорогие образцы )
Все время бывает акции - скидки, бесплатная доставка - следите за обновлениями!)

Коды форумчан, которые Вы можете использовать для получения скидки при первом заказе.

Код форума Призолов: RUL030 - пр накоплении на этом аккаунте приличной суммы он будет передан администрации форума для поощрения участников в каком-либо конкурсе. Пароли/Явки для проверки баланса: убрала от греха, сейчас на балансе ХХдолл. В итоге на конкурсе от форума был разыгран баланс и приз был отправлен irinkamilady, причем даже дважды.
Код Куратора ветки (Мой то есть) RUL996
Южанка DAJ452
Фила SIF449
Танчик0113 NOP768
cortez2007 MUK077
jual INU632
Crusty: MKW473
Alissa_Charm BFN089

Кто с нами заказывал - щлите коды, размещу их!

Натуральные Товары. СКИДКА 10$ - RUL996. Зови друзей, получай %. Темка ТУТ

Мамочка, ты всегда будешь со мной, ты же знаешь... И твоего убийцу Лукашова я тоже помню.

Последний раз редактировалось Кулибин; 04.03.2014 в 15:50.
Кулибин вне форума   Ответить с цитированием
25 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать список поблагодаривших
Старый 01.05.2011, 12:37   #2
Кулибин
Заслуженный призолов

Кулибин гуру Призоловства!Кулибин гуру Призоловства!Кулибин гуру Призоловства!Кулибин гуру Призоловства!Кулибин гуру Призоловства!Кулибин гуру Призоловства!Кулибин гуру Призоловства!Кулибин гуру Призоловства!Кулибин гуру Призоловства!Кулибин гуру Призоловства!Кулибин гуру Призоловства!
По умолчанию Регистрация и Заказ.

Девочки. снйчас полно автоматических он-лайн переводчиков, пользуйтесь ими, не бойтесь - это и полезно и смешно
Для начала регистрируемся здесь.

Здесь вроде все ясно и понятно: почта и пароль.

Дальше выбираем себе товары используя поисковик или чьи-то похвастушки

Здесь можно почитать описание, отзывы, рейтинг, вес и т.д. Кнопочка "Add to cart" - добавляем себе в Корзину, "+Wish List" - это сохраняем на будущее.

Так будет выглядить Ваша корзинка, где будут собраны все товары, которые Вы выбрали.
Здесь Важно быть нимательным в следующем:
а) Не забудьте положить себе 2 бесплатных пробника отсюда
б) Проверьте вес Shipping Weight: не должен быть более 3.00 lbs (1.36 kg) иначе доставка будет невозможна.
в) Обязательно введите код на скидку (к примеру мой RUL445): If you have a Referral Email or Coupon Code, enter it here нажмите Update и получите 5$.

И дальше нажимаем Proceed to checkout - и там уже заполняем Адрес, ФИО и данные карты.
А потом дожидаемся свой заказ и радуемся.
Если сделать ТЫК - то тут Вы увидите свой код, который может давать друзьям, что бы они тоже получали скидки и радовали себя полезными товарами.

Мамочка, ты всегда будешь со мной, ты же знаешь... И твоего убийцу Лукашова я тоже помню.

Последний раз редактировалось Кулибин; 01.05.2011 в 15:15.
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.05.2011, 12:39   #3
8ritulya8
Опытный

Телефон подтвержден
Яндекс-счёт: 410011*****4656

Рублей: 2,564
Банк: 303,961,643
Всего Рублей: 303,964,207
Поблагодарили 904 раз(а) в 187 сообщениях
8ritulya8 может гордиться.8ritulya8 может гордиться.8ritulya8 может гордиться.8ritulya8 может гордиться.8ritulya8 может гордиться.8ritulya8 может гордиться.8ritulya8 может гордиться.8ritulya8 может гордиться.8ritulya8 может гордиться.

Я тоже "подсела" на этот сайт...действительно много интересного и вкусного можно там найти
Старый 01.05.2011, 12:58   #4
Кулибин
Заслуженный призолов

Цитата:
Сообщение от 8ritulya8 Посмотреть сообщение
Я тоже "подсела" на этот сайт...действительно много интересного и вкусного можно там найти
Ну так делитесь с форумчанами

2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.05.2011, 14:08   #5
Кулибин
Заслуженный призолов

По умолчанию А теперь про то, что у меня есть.

какие-то большие у меня фото получились, в след раз исправлюсь)))
ДЕВОЧКИ, Картинки кликабельны, со ссылками на страницу с товаром

Это отличное черное африканское мыло, маст хэв дл людей с проблемной кожей. Моя сестра без него жить не может, моет им все - и лицо и тело. А мне просто нравится как оно пахнет. Всё мыло из этой серии пахнет отлично, я млею прям.

Кокосовое масло. Я читала, что люди даже пекут на нём,но я все же считаю что это злишне. Я наношу его на кончики волос, как маску и использую для тела. Обожаю запах и вообще у меня кожа капризная, любит питаться и увлажнятся - ей нравится.

Маска для лица. Большой объем и отличный эффект, убирает прыщички и покраснения, кожа светится чистотой.

Масло Эму, подружка регулярно берет малышу, говорит отличное средство от раздражений и заживляет ранки.

Это каменный дезодорант. Мне он лично очень нравится, он не блокирует потовые железы, но устраняет запах. Наносится на влажное тело, после душа.

Лучшее средство от растяжек и для увлажнения кожи. Размер большой, раз в 6 больше гиг.помады, очен удобно таскать в сумочке.

Этим я мою овощи и фрукты, т.к. надоело есть то, чем их заливают.

Мой любимый крем для глаз, от мелких морщинок и синячков.

А это для мамули, у неё трескаются пяточки и это средство очень помогает, берем постоянно.

Последний раз редактировалось Кулибин; 02.05.2011 в 10:42.
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.05.2011, 14:47   #6
Кулибин
Заслуженный призолов

По умолчанию А дальше?

Девочки, про то, что цены как минимум в 2 раза дешевле чем у нас,я даже упоминать нигде не буду, это по-моему понятно. ДЕВОЧКИ, Картинки кликабельны, со ссылками на страницу с товаром.

Порошок для отбеливания зубок, фаворит моей сестры.

Полоски для носа, тоже любимицы сестры, говорит, что очищают гораздо лучше "наших" и стоят дешевле.

Это моя любимая серия для "убитых краской волос", очень нравится. Вообще эта фирма отличная. И мыло у них замечательное.

А это уже моя любовь. Название у неё замечательное, да и с зубным налетом справляется отлично. В последний раз даже стоматолог постеснялся вымагать у меня 4штуки за снятие налета, подумал, чтоя уже)))

Это для снятия налета с языка. Мне очень нравится, люблю чистый язык, что бы целоваться)

И "маст хэв" - сковородки из экологического антипригарного покрытия (а не тефалевская отрава). Я скупила весь асортимент, который прходит по весу в Россию. Очень довольна. Это сковорода типа "вок" - большая и удобная, с тяжелой ручкой, но там есть еще и другие, тоже замечательные.

Это камут за 1,5долл. Так как я худею - то периодически потребляю, так же вкусно в салатах.

С анчоусами тяжко даже в Москве - и нету и дорого, а тут всего 2 долл, и сразу паста - а это как раз и нужно для Цезаря.

Вассаби, я очень часто делаю роллы и замучалась покупать вассаби и нори по сумасшедшим ценам. Поэтому беру в Америке, так дешевше. Вот так вот.

Упаковка спонжиков за 20 рублей, очень приятные для кожи, умываюсь и смываю маски. Если место в посылке остается - добираю спонжиками и дарю подружкам.

Последний раз редактировалось Кулибин; 02.05.2011 в 12:08.
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.05.2011, 15:03   #7
Кулибин
Заслуженный призолов

По умолчанию Это наверное 10-я часть того, что у меня есть...

Но я пока остановлюсь, а то может я для себя одной все это пишу
Если вдруг будет интересно - тогда продолжу,

Последний раз редактировалось Кулибин; 01.05.2011 в 15:10.
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.05.2011, 15:55   #8
naoko1
Заслуженный призолов

Ветеран Форума
Телефон подтвержден

Рублей: 6,750
Банк: 50,427,702,915,934,472
Всего Рублей: 50,427,702,915,941,224
Поблагодарили 3,104 раз(а) в 724 сообщениях
naoko1 гуру Призоловства!naoko1 гуру Призоловства!naoko1 гуру Призоловства!naoko1 гуру Призоловства!naoko1 гуру Призоловства!naoko1 гуру Призоловства!naoko1 гуру Призоловства!naoko1 гуру Призоловства!naoko1 гуру Призоловства!naoko1 гуру Призоловства!naoko1 гуру Призоловства!

Очень интересно Наташа, продолжай!
Я все еще зрею для заказа, т.к. никогда не покупала на подобных сайтах из-за опасений связанных с языком и с картами (не пользуюсь ими как-то). Мне бы хотелось купить что-нибудь экологичное для мытья посуды, уборки дома, стирки и т.д. Обязательно воспользуюсь твоей скидкой для заказа, когда дозрею окончательно
naoko1 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.05.2011, 15:58   #9
Фила
Заслуженный призолов

Телефон подтвержден
Яндекс-счёт: не указан

Рублей: 10,942
Банк: 3,375,911,594
Всего Рублей: 3,375,922,537
Поблагодарили 1,774 раз(а) в 475 сообщениях
Фила гуру Призоловства!Фила гуру Призоловства!Фила гуру Призоловства!Фила гуру Призоловства!Фила гуру Призоловства!Фила гуру Призоловства!Фила гуру Призоловства!Фила гуру Призоловства!Фила гуру Призоловства!Фила гуру Призоловства!Фила гуру Призоловства!

А какую карту нужно?
Старый 01.05.2011, 16:03   #10
8ritulya8
Опытный

Телефон подтвержден
Яндекс-счёт: 410011*****4656

Рублей: 2,564
Банк: 303,961,643
Всего Рублей: 303,964,207
Поблагодарили 904 раз(а) в 187 сообщениях
8ritulya8 может гордиться.8ritulya8 может гордиться.8ritulya8 может гордиться.8ritulya8 может гордиться.8ritulya8 может гордиться.8ritulya8 может гордиться.8ritulya8 может гордиться.8ritulya8 может гордиться.8ritulya8 может гордиться.

Я лично пользуюсь "Кукурузой" из Евросети очень удобно и она бесплатная
Ответ

Опции темы